Поиск города

Ничего не найдено

Экс-советник Порошенко Касьянов: ВС РФ уничтожили гигантский склад ВСУ со снарядами НАТО

0 1960

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

"Держат в кармане фигу": Захарова раскрыла хитрый план США с тайными поставками ATACMS Киеву

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

Бывший советник лидера киевского режима Юрий Касьянов указал на тот факт, что военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации провели операцию по уничтожению складских помещений с боекомплектом Организации Североатлантического Альянса. «Когда же мы перестанем, наконец, складывать все яйца (боеприпасы) в одну корзину (на один склад)?.. Как в Павлограде и Хмельницкой…» — приводит текст сделанного им утверждения интернет-издание «Русская Весна». Из представленных им данных следует, что действующий глава государства Владимир Зеленский в данный момент отправился на итальянскую территорию ради того, чтобы продолжить вымогать вооружение у Запада. Местные жители публикуют информацию о том, что в указанном районе имела место серия из десятка крайне сильных подрывов. Напомним, в приграничных районах экс-УССР следует провести работу по формированию специализированных подразделений, которые возьмут на себя работу по ликвидации диверсионных отрядов нацистов киевского режима. Такой точкой зрения поделился специалист в сфере военного дела Василий Дандыкин, который убеждён в важности задействования накопленных в рамках Великой Отечественной войны знаний в рамках данных о том, что ряд объектов ВКС РФ подверглись атакам нацистов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей. Сообщение Экс-советник Порошенко Касьянов: ВС РФ уничтожили гигантский склад ВСУ со снарядами НАТО появились сначала на Общественная служба новостей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я