Поиск города

Ничего не найдено

Что убило актрису Наталью Стешенко: последние новости о загадочной смерти актрисы

0 2155
Что убило актрису Наталью Стешенко: последние новости о загадочной смерти актрисы

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

В Петербурге арестовали сотрудника института ядерной физики за фейки о ВС РФ

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

Источник фото: RG.ru Загадочная смерть актрисы Театра Луны Наталии Стешенко (Семаго) произошла на фоне крупных неприятностей у ее супруга. Речь идет об известном в девяностые предпринимателе и депутате Государственной думы Владимире Семаго. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Что убило актрису Наталью Стешенко Согласно предварительным данным, артистка потеряла сознание в понедельник вечером. Ее обнаружил сын Владимир, который сразу же побежал просить помощи у соседей, они вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики женщине помочь уже ничем не смогли, смерть наступила до их приезда. Незадолго до этого женщина была на прогулке, после которой вернулась расстроенной. В последнее время Наталья часто жаловалась на головные боли и страдала от низкого артериального давления. О точной дате похорон звезды станет известно позже, после того, как родственники умершей получат медицинское заключение. Кто такая Наталья Стешенко Наталья появилась на свет в Павлограде (Казахстан) в 1984 году. Известно, что она окончила математическую и музыкальную школу. В 2000 году в 16 лет она принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Казахстан», и этот эпизод определил ее дальнейшую жизнь. Стешенко стала моделью, она приехала в Россию, где выучилась во ВГИКе и служила в Театре Луны. В Театре Наталья прославилась своими ролями в постановке «Рококо», «Таис сияющая», «Коррида, или Роман с бессонной ночью». Помимо игры в театре Стешенко работала на ТВ. В 2005 году она снялась в комедийной мелодраме «Лига обманутых жен», а в 2012 году — в криминальном сериале «Инспектор Купер». Мужем Стешенко был бывший депутат Государственной думы от партии КПРФ и теперь уже бывший предприниматель Владимир Семаго. Владимир старше Наталии на 37 лет. Он выпускник заочного отделения МИСИ, в ту пору серьезно увлекался КВН, играл в институтской команде, выступал в качестве режиссера для других команд, на этой почве познакомился с такими кавээнщиками, как Леонид Якубович, Геннадий Хазанов и Артем Тарасов. Начал заниматься бизнесом еще на закате советской эпохи, став президентом акционерного общества «Экон» и директором «Московского коммерческого клуба», который, по слухам, в девяностые облюбовали столичные бандиты, сделав его местом для встреч и досуга. В 1995 году стал председателем совета директоров «Росбизнесбанка».

Читайте также

В тренде на этой неделе

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я