Поиск города

Ничего не найдено

Вступили в борьбу за право ношения зеленого берета

0 403

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

Более 900 тыс автомобилей зафиксировано в Подмосковье в понедельник утром

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

В Петербурге арестовали сотрудника института ядерной физики за фейки о ВС РФ

pВ Управлении ФССП России по Омской области завершились предварительные квалификационные испытания на право ношения зеленого берета, в ходе которых определились кандидаты, по уровню своей подготовки способные претендовать на один из главных символов профессионального мастерства сотрудника органа принудительного исполнения РФ. Во вторник, 7 июня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области прошли отборочные испытания, включающие в себя ряд нормативов, сдача которых позволяет претендовать на получение права ношения зеленого берета. Мероприятие предварил напутственным словом заместитель руководителя УФССП России по Омской области заместитель главного судебного пристава Сергей Федорин, пожелавший удачи участникам и напомнивший всем присутствующим о том, что зеленый берет является символом чести и профессионального мастерства судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Право на ношение зеленого берета имеют судебные приставы, обладающие достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами, успешно прошедшие непростые испытания. В их число входят шестикилометровый марш-бросок по сложной трассе в полной боевой выкладке, комплекс силовых упражнений, сборка разборка оружия, стрельба из пистолета Макарова и автомата АКС-74У. Наконец, все участники должны были продемонстрировать основные комбинации приемов рукопашного боя. В этом году в квалификационных испытаниях приняли участие 7 сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Все претнеденты показали достойные результаты, наилучшим образом проявив себя в отдельных дисциплинах: одним удалось отличиться на огневом рубеже, другим оказаться значительно быстрее в кроссе. В результате было отобрано трое претендентов, которые будут отстаивать право ношения зеленого берета в финальных испытаниях Федеральной службы судебных приставов. Борьбу продолжат двое судебных приставов по ОУПДС из отделения специального назначения Николай Щитков и Алексей Усс, а также их коллега из Павлоградского районного отделения судебных приставов Сергей Згурский. Пресс-служба УФССП России по Омской области/p

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я