Поиск города

Ничего не найдено

Стали призерами соревнований по служебному биатлону

0 539

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

В Петербурге арестовали сотрудника института ядерной физики за фейки о ВС РФ

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области приняли участие в региональных состязаниях среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка по служебному биатлону, по итогам которых завоевали бронзу. Соревнования по служебному биатлону среди сотрудников правоохранительных оранов проходили 25 мая на базе на базе Академии МВД России. Организатором выступило Омское региональное отделение всероссийского физкультурно-спортивного общества Динамо. Сильнейшие спортсмены из числа сотрудников силовых структур, среди которых были судебные приставы УФССП России по Омской области, соревновались на трехкилометровой дистанции с двумя огневыми рубежами. Стрельба велась из Пистолета Макарова с расстояния 20 метров. В соревнованиях приняли участие 10 коллективов физической культуры региона, входящих в состав общества Динамо. Каждое ведомство представляли команды, состоявшие из четырех человек. Команду Управления ФССП России по Омской области представили: младший судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска Александр Сороковиков, его коллеги из Павлоградского и Полтавского районного отделения судебных приставов Сергей Згурский и Александр Стриженко, а также Наталья Румакова младший судебный пристав по ОУПДС из специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов. Все коллективы показали хорошие результаты в стрельбе и кроссе. В результате по итогам завершившихся соревнований сборная из числа сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области заняла почетное третье место. Стоит добавить, что организация подобных мероприятий способствует повышению уровня профессиональной подготовки коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области, развитию системы физической культуры и спорта, а также укреплению взаимодействия между коллективами правоохранительных органов. Кроме этого, участие в такого рода состязаниях является для сотрудников УФССП России по Омской области одним из способов повышения своего профессионального мастерства, способствуя усовершенствованию уровня физической и специальной подготовки. Пресс-служба УФССП России по Омской области/p


Читайте также

В тренде на этой неделе

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я