Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Вечерняя сводка 24 марта

0 133

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Поставленные Великобританией Киеву в качестве "военной помощи" бронированные внедорожники продают в Киевской области. Кому война, а кому мать родная.

Генштаб принял решение создать укрепрайон вокруг Павлограда, чтобы предотвратить окружение восточного фронта. Гитлер был умнее, он "выравнивал" в таких случаях линию фронта. Впрочем, перед ним не стояла задача уничтожить собственное государство.



Западные СМИ нагло игнорируют войну - у них своя попоболь. «Крупнейшее падение уровня жизни с 1950-х»... Вот уж точно, выколю себе глаз...

Цитата: "Если какая-либо страна ЕС склонится перед унизительными требованиями Путина платить за нефть и газ в рублях, это будет все равно, что помогать Украине одной рукой и помогать русским убивать украинцев другой" (с) МИД Украины...

За 35 дней в результате боевых действий в ДНР погибли 62 мирных жителя, еще 466 были ранены, среди пострадавших дети. Было эвакуировано в РФ более 400 тысяч.

Местные жители пишут об очень сильном ударе по позициям ВСУ в районе станции метро Академика Павлова в Харькове.

Зеленский просит у НАТО 1% от всех НАТОвских танков.

А его холуи похитили дочь мэра Купянска и угрожают расправой над ней!

Фейк "Харьков лайф" о 4 сбитых вертолетах (кадры из компьютерной игры) - распространяетт официальный канал МОУ. При том, что авторы фейка его сами удалили.

Мэр Днепр-ка потребовал снять все спутниковые антенны. Без объяснений, с невнятным сообщением об авиации и артиллерии противника.

Журналисты американского телеканала ABC подтвердили, что ВС КР используют школы как военные объекты, чем превращают их в военные цели.

А это все, что следует знать о поддержке одесситами КР....

ВНИМАНИЕ! В ночь с 26 на 27 марта в 03:00 остатки Украины переходят НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!
И еще. Военно-гражданские администрации будут созданы. Решение принято традиционно - с месячным опозданием. Но порядок на освобождённых территориях будет. Вооруженный порядок. Включаемся в работу.

И цитаты напоследок:

«Мне очень неловко уезжать так скоро, но вы когда-нибудь видели что-то настолько чудовищное и душераздирающее, что просто не можете продолжать? Именно это со мной и произошло».

Это слова Хьеу Ле, он был в армии США танкистом, но КР определил его в пехоту. Он выжил на Яворовском полигоне, не удрал, воевал под Киевом. Решил завязать после того, как он 13 часов тащил труп грузинского наёмника из окрестностей Ирпеня.

Еще из его интервью: «Они [легионеры] постоянно под кайфом от амфетаминов, стероидов и других наркотиков. Фактически они делают что взбредет в голову, а украинские офицеры то ли не могут, то ли не хотят этому препятствовать».

«За время пребывания на Украине я выжил после атаки крылатыми ракетами и непрекращающихся артиллерийских обстрелов. Мне пришлось двигаться по вражеской территории, будучи промерзшим до костей, простуженным и голодным, в отчаянии вытаскивая нашего мертвого товарища. Я смертельно устал. С меня хватит»....

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я