Поиск города

Ничего не найдено

Сводка в ночь на 23 марта

0 178

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

New York Times: "На суше российские войска с трудом продвигаются вдоль растянувшейся линии фронта и сталкиваются с украинским контрнаступлением на юге".

Странно, а ГШ ВСУ об этом ничего не знает и говорит об освобождении Макарова в К-кой обл.



Вице-премьер Украины Верещук считает, что позиция властей Венгрии по ситуации вокруг Украины близка к пророссийской - и предположила, что Будапешт хочет заполучить "дешевый российский газ" или "украинское Закарпатье". Она явно начинает что-то подозревать...

Первый ударный эшелон вооруженных сил Беларуси численностью около 5000 человек уже сформирован и выстроен вдоль границы с Украиной, сообщил генерал украинской разведки Виктор Ягун... А это уже за Белорусскую Волынь.

Кто первый осмелиться рассказать о поляках, готовых освобождать Кресы Всходни со столицей во Львове?

В «простой украинской девушке, которая сражается вместе с добровольцами батальона имени Калиновского и призывает белорусских военнослужащих переходить на сторону ВСУ» Молчанову Анну Сергеевну, сотрудницу 72 Центра информационно-психологических операций ССО Украины, уроженки Кривого Рога. Ранее эта особа снималась в фейковых видео, где русские успели "сжечь ее мать", "разбомбить школу" и т.д.

Лучший фейк - в репортаже об "уничтоженной российской колонне" показали бирку военнослужащего ВСУ Мiщенко О.А.

После многократных заявлений про взятие Бучи и Гостомели, а также об отбрасывании ВС РФ на 70 км от Киева, внезапно выяснилось, что ВС РФ все еще там.

Ночью водолазное судно "Нетешин" унитазного флота осуществляло минные постановки, но получив гостинец с фрегата Адм.Макаров, выбросилось на берег.

Днепропетровский губернатор сообщил о ракетном ударе по Павлограду. Железнодорожная станция Павлоград-2 уничтожена. Движение остановлено на неопределенное время. Через Павлоград идёт сообщение с украинскими войсками на Донбассе.

Управление навигационной гидрографии и океанографии ВМС Турции выпустило уведомление Navtex, предупреждающее о дрейфующих минах в Черном море.

В результате ночных ударов по Николаеву портовая инфраструктура получила серьезные повреждения, сообщила местная ВГА.

И да, сообщения о взятии Марьинки оказались так же преждевременны, как и о ее зачистке - идут полноценные бои с медленным выдавливанием ВСУ к западным окраинам. Восстанавливать там будет нечего.

Глава Минобороны Великобритании подтвердил, что на Украину было отправлено более 4 тыс.
противотанковых систем NLAW. В том же разговоре министр заявил, что Великобритания будет поддерживать киевские власти, если они возобновят ядерную программу.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я