Поиск города

Ничего не найдено

Подросток из омской деревни подробно описал ход убийства трёх человек

0 40
Подросток из омской деревни подробно описал ход убийства трёх человек

Синие брендированные маршрутки будут ездить по Омской области

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

Московская область - Изготовление металлических навесов

17-летний молодой человек, который подозревается в убийстве трёх человек в деревне Юрьевка Павлоградского района, дал подробные показания.

Как сообщает «СуперОмск», инициатором убийства собственной семьи стала 14-летняя школьница. Поводом для жестокой расправы стал родительский запрет встречаться с парнем, а также побои, которые ей якобы наносили из-за невыполненной домашней работы.

Впервые разговор об убийстве состоялся у подростков около двух месяцев назад. Школьница предлагала отравить свою семью.

«Первоначально спрашивала, можно ли их отравить, превысив дозу снотворного. Данную тему она поднимала неоднократно в течение двух месяцев. Трупы мы должны были увезти и выбросить в заброшенное здание, в бочки с маслом. Отговаривать её от планирования убить родственников я не пытался, поддерживал её в этом», - заявил юноша.

Речь об убийстве снова зашла 21 января на школьной дискотеке. 17-летний парень предложил зарезать родителей своей возлюбленной, на что получил согласие от девушки. Встретиться подростки договорились ночью в 00.30.

«С собой я взял нож с деревянной ручкой. Я подошел к её дому, подождал несколько минут, она вышла и открыла мне центральный вход. Мы зашли в дом, она ушла к себе в комнату», — сообщил парень.

Юноша в красках рассказал, как он убивал семью девочки, и что в это время делала школьница.

Напомним, трагическое убийство трёх человек – 36-летней женщины, 38-летнего мужчины и 10-летнего ребёнка состоялось в ночь с 21 на 22 января. К убийству оказались причастны старшая дочь убитой и её 17-летний парень. 24 января в Куйбышевском суде обоих подростков заключили под стражу на два месяца.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я