Поиск города

Ничего не найдено

Омская школьница подговорила бойфренда на тройное убийство: мать, отец и младшая сестра

0 11

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

Омская школьница убедила друга помочь в убийстве родителей и десятилетней сестры-инвалида. Девочка не раскаивается в жестокой расправе над родственниками. В качестве одного из мотивов убийства эксперты-криминалисты называют подростковый максимализм. Такую точку зрения высказал Михаил Игнатов из Управления по борьбе с организованной преступностью МВД. По его словам, омская школьница призналась в убийстве. Ребенок склонен к вранью. По этой причине слова девочки, что мотивом служили избиения со стороны отчима, могут быть всего лишь отговорками. Эксперты считают, что девочка пошла на преступление из-за любви. Скорее всего, родители не приветствовали раннюю связь. Убийство произошло в ночь на 22 января. События разворачивались в селе Юрьевка (Павлоградский район). Там обнаружили без признаков жизни тело 35-летней женщины, ее супруга 38 лет и 10-летней девочки, их дочери. У всех –признаки насильственной смерти со следами ножевых ранений. В убийстве семьи (родителей и сестры) призналась 14-летняя школьница. Предполагается, что она действовала со своим молодым человеком 17 лет. По словам следователей, девочка не отрицает причастности к убийству. В качестве оправдания она говорит, что ее неродной отец поднимал не нее руку, что и стало причиной расправы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я