Поиск города

Ничего не найдено

Появилось видео с места убийства супругов и ребенка в Омской области

0 245
Появилось видео с места убийства супругов и ребенка в Омской области

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

Синие брендированные маршрутки будут ездить по Омской области

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Следственный комитет опубликовали видео с места жестокого убийства супружеской пары из села Юрьевка Павлоградского района Омской области и их 10-летней маленькой дочери.

Судя по кадрам, можно сделать предположение, что неизвестный с ножом напал на жильцов внезапно, когда они еще спали.

38-летний мужчина был убит сразу после того, как он подскочил с постели. Его 35-летняя жена смогла добежать до сеней, где ее настиг убийца. После этого преступник расправился с десятилетней девочкой, которая, по данным Пятого канала, была инвалидом детства.

Представитель регионального Следственного комитета Лариса Болдинова уточнила, что семья характеризовалась положительно. Глава семейства работал на местном сельхозпредприятии.

Убийцу разыскивают.

До этого сообщалось, что по факту убийства семьи из трех человек в Омской области возбуждено уголовное дело.

Утром 22 января в одном из домов села Юрьевка Павлоградского района нашли три тела: 38-летнего мужчины, 35-летней женщины и 10-летней девочки. У них были обнаружены ножевые ранения.

Расследование дела взяла на особый контроль прокуратура Омской области, на место выехал заместитель прокурора региона Андрей Хамошин. 14-летняя девочка и ее 6-летний брат также находились в доме в момент совершения преступления, однако спаслись, убежав к соседям.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я