Поиск города

Ничего не найдено

Под Днепром подросток заступился за девушек и получил ножом в грудь, кадры: спасти ребенка не удалось

0 54

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

В Петербурге арестовали сотрудника института ядерной физики за фейки о ВС РФ

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

В Днепропетровской области жестоко убили подростка Об этом сообщает Politeka со ссылкой на "Вартові еспресо". Так, в Павлограде компания подростков решила прогуляться по территории заброшенного дома. Там они увидели наркомана, который начал приставать к девушкам. 16-летний парень по имени Даниил вступился за них, за что в ответ получил два ножевых ранения в грудь. Скорая ехала на место происшествия 15 минут, однако по прибытию медики уже ничем не могли помочь - парень умер.  В пресс-службе полиции Днепропетровщины рассказали, что преступление произошло во вторник, 30 марта, около 18.45, на ул. Заводской. Во время обслуживания вызова "домашнее насилие" к полицейским подбежал несовершеннолетний и сообщил, что у его товарища ножевое ранение. Также парень указал на причастного к преступлению. 42-летнего мужчину сразу же задержали. По данным правоохранителей, между 16-летним парнем и мужчиной возникла ссора, во время которой злоумышленник ударил ножом в грудь потерпевшего. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до 15 лет лишения свободы. Напомним, в полиции рассказали, как подростки расправились над мужчиной в Измаиле, видео. Как сообщала Politeka, бездыханное тело 15-летней школьницы нашли под окнами дома: трагические подробности и кадры. Также Politeka писала, что расправа с женщиной-почтальоном произошла на Ровенщине: раскрылись детали трагедии, " осталось шестеро детей"

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я