Поиск города

Ничего не найдено

Под Днепром суррогатный алкоголь уложил девочку на больничную койку: "Падение, переломы и..."

0 46

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

В пятницу, 18 сентября в Павлограде Днепропетровской области госпитализировали 16-летнюю девушку, отравившуюся суррогатным алкоголем Об этом информирует Politeka, ссылаясь на местный новостной ресурс Павлоград.dp.ua. Так, сообщается, что местная бригада "скорой" госпитализировала девушку в больницу. Вечером на номер 103 поступило сообщение о том, что девушка лежит без сознания на улице Горького. По словам руководителя Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко, виной всему стал суррогатный алкоголь, который та употребляла. "Алкогольная кома, падение с высоты, перелом костей носа, множественные ссадины лица, повреждение мягких тканей нижней конечности", – перечислил медик предварительный диагноз отравившейся. Politeka писала, что в Днепропетровской области дети попали в больницу после приема таблеток дедушки. Так, по данным местных СМИ, в металлургическом районе Кривого Рога двое маленьких детей отравились таблетками. Известно, что инцидент произошел с детьми возрастом 1 и 2 года. По имеющейся информации, они выпили нейролептик, который принимал их дедушка. Возможно, малыши приняли таблетки за конфеты. Данный препарат применяют при лечении депрессивного синдрома и при других похожих заболеваниях. С предварительным диагнозом "отравление" малышей госпитализировали в реанимационное отделение Криворожской городской клинической больницы №8. В поселке Липцы, что под Харьковом, четверо маленьких детей отравились крысиным ядом. Четверо детей в возрасте 2, 5, 6 и 8 лет отравились крысиным ядом и были срочно доставлены в токсикологическое отделение областной детской клинической больницы, передает пресс-служба ГУ НП Харьковской области. "Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Липецкого отделения полиции 18 августа в 15:15. При выезде на место полицейские выяснили, что дети играли дома, нашли банку с крысиным ядом и решили его съесть. По словам врача, сейчас состояние детей удовлетворительное. Все обстоятельства ЧП устанавливаются", - рассказали в полиции. Напомним, в Днепре ребенок устроил пожар в доме, кадры: "выпившая бабушка отдыхала в другой комнате". Ранее Politeka сообщала, что в карьере под Днепром нашли ребенка: "мама, держитесь...". Также Politeka писала, что под Днепром учительница ударила девочку по лицу: "начала заикаться и...".

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я