Поиск города

Ничего не найдено

До окончания акции "Мой регион" осталось 3 часа

0 41
До окончания акции

Московская область - Изготовление металлических навесов

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі

Синие брендированные маршрутки будут ездить по Омской области

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

Омичи - участники акции "Мой регион" - уже  получили тысячи подарков: электросамокаты, смартфоны, холодильники, стиральные машины, пылесосы, утюги, ноутбуки. Впрочем, тем, кто ещё не успел проголосовать и принять участие в акции, расстраиваться не стоит. Всего для жителей подготовили 50 тысяч позиций. Осталось ещё 15 тысяч подарков. Так, свой счастливый билет вытянула жительница села Колосовка - Анна Глущенко. Когда она увидела, что под защитным слоем написано морозильная камера, женщина не могла сдержать эмоции - даже заплакала. Говорит, новая техника пригодится для хранения грибов и ягод. Такой же ценный подарок достался и жителю села Степное Павлоградского района - Жаслану Сейтахметову. Ещё одну морозильную камеру сегодня выдали и в Большеречье. Там удача улыбнулась Нине Красновой.

- В завершающий день - 1 июля - у нас осталось 15 704 подарка. Ещё раз напоминаем, что шансы есть у каждого омича на то, чтобы получить главный трофей, главный приз этого розыгрыша, поэтому дерзайте. Всё в ваших руках. В последний день акции мы искренне верим, что разыграем все подарки, - сообщил корреспонденту 12 канала представитель оргкомитета акции "Мой регион" Сергей Белоусов.

Акция проходит в рамках статьи 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 1055 ГК РФ).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я