Поиск города

Ничего не найдено

Жители Омской области выигрывают полезную для дома технику

0 76

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

У всех избирателей ещё есть время, чтобы принять участие в акции "Мой регион" и получить подарки, которых уже вручено больше 20 тысяч. Это мотокультиваторы, электросамокаты, смартфоны, холодильники, стиральные машины, пылесосы, утюги, ноутбуки. По словам организаторов, склады и центры выдачи сейчас работают на максимуме.

Накануне свой счастливый билет вытянула жительница села Новологиново Колосовского района Любовь Гультяева. Она стала обладательницей нового холодильника. Так крупно, говорит женщина, повезло впервые. Подарок обязательно заменит на кухне старую технику. Житель Муромцево Владимир Спирченко получил современный утюг, а Александр Черемнов из Крутинки - морозильную камеру. Также удача улыбнулась и жительнице Павлоградского района Алёне Сключенко, она поучаствовала в акции и получила новенькую мультиварку.

Тем же, кто не успел проголосовать и принять участие в акции, расстраиваться не стоит. Подарки остались, в том числе квартиры и авто. Шансы выиграть их есть.

- Шансы сохраняются абсолютно у каждого. Еще две квартиры и два автомобиля могут оказаться в руках тех людей, которые проявят инициативу сегодня. Надеемся, что сегодня. И еще около 20 тысяч подарков ждут своих героев, волнуются и, надеемся, что найдут, - рассказал представитель оргкомитета акции "Мой регион" Сергей Белоусов.

Акция проходит в рамках статьи 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 1055 ГК РФ). Подробную информацию можно получить на сайте мойрегион 55.рф.

Читайте также

В тренде на этой неделе

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я