Поиск города

Ничего не найдено

Сразу 7 новых магазинов: JYSK провел масштабное открытие

0 193
Сразу 7 новых магазинов: JYSK провел масштабное открытие

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Ультрасовременный формат, большой перечень акционных позиций и 70 000 гривен призового фонда – руководство сети обещает, что открытие новых точек продаж принесет потребителям множество замечательных впечатлений.

Сеть магазинов мебели и товаров для дома JYSK динамично развивается по всей территории Украины. Об этом свидетельствует тот факт, что 25 июня JYSK провели торжественное открытие сразу семи новых магазинов.

Так, новые точки продаж порадуют жителей Киева, Умани, Павлограда, Крюковщины, Полтавы, Днепра и Винницы.

Исполнительный директор компании JYSK Евгений Иваница объясняет:

«Несмотря на вызовы, вызванные пандемией, мы не останавливаемся и делаем наши товары более доступными во всех уголках Украины. Ведь карантин в очередной раз дал нам понять, насколько важны уют и функциональность наших домов.

JYSK последовательно приближает свои магазины к потребителю для того, чтобы гарантировать еще более удобные условия сервиса. Так, в Павлограде и Умани магазины сети JYSK откроют свои двери впервые. Я очень рад, что именно JYSK стоит у истоков массовой популяризации движения хюге в Украине.

Все открытые магазины будут представлены в формате 3.0. Этот формат отличается количеством оборудованных выставочных зон, специальным освещением, просторным планированием и обновленной кассовой зоной. Потребители отмечают, что выставка товаров стала более вдохновенной, стало легче и комфортнее принимать решения по подбору ассортимента, формировать единый дизайн их дома. Мы также отмечаем как другие операторы рынка начинают перебирать хорошую практику концепта JYSK 3.0. и реализовывать в своих магазинах. Это хороший знак».

Кроме современного дизайна и широкого ассортимента, посетителей ожидают большие скидки и розыгрыши. Например, скидки до 70% будут действовать на декор и текстиль для дома, садовую и кухонную мебель, матрасы, зеркала, освещение и другие категории. Как всегда, первым покупателям подарят подарочные карты на следующие покупки. И так в течении первых четырех дней с 25 по 28 июня.

В розыгрыше 70 000 грн. смогут принять участие посетители любого из семи новых магазинов. Каждый посетитель, который совершит покупку на сумму от 800 гривен до 1 июля и заполнит онлайн-анкету, имеет возможность выиграть одну из семи подарочных карт на сумму 10 000 гривен. Определение победителей будет проходить 2 июля, отдельно для каждого магазина. Впервые на открытие магазинов будет действовать бесплатная доставка покупок от 5 000 грн.

Таким образом 25 июня общее количество магазинов датской сети JYSK в Украине вырастет до 65, из них 18 работают в Киеве и еще 4 – в окрестностях столицы.

Компания JYSK придерживается всех действующих рекомендаций Минздрава и правительства, поэтому покупать в магазинах комфортно и безопасно.

Точные адреса и площади новых магазинов:

• Киев, ТЦ Новус, пр. Лобановского, 4Д (1270 кв.м.);

• Крюковщина, ТЦ Наше NEBO, ул. Балукова, 1Е (1300 кв.м.)

• Павлоград, ЦУМ, ул. Шевченко, 118 (1253 кв.м.);

• Умань, ТЦ Фуршет, ул. Большая Фонтанная, 31А (1203 кв.м.);

• Полтава, ТЦ Фуршет, ул. Европейская, 185 (1282 кв.м.);

• Днепр, ТРК Апполо, ул. Титова, 36 (1398 кв.м.);

• Винница, ТРЦ Мегамолл, ул. 600-летия, 17 (1351 кв.м.).

Все детали и условия акционных предложений можно узнать по ссылке: https://jysk.ua/opening

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

JYSK имеет уникальные преимущества для покупателей, среди которых возврат без ограничений во времени, гарантия цены и удобная услуга бронирования.

На сегодня в состав Группы JYSK входит более 2 800 магазинов в 54 странах мира: Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Голландия, Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Исландия, Канада, Гренландия, Фарерские острова, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Косово, Болгария, Казахстан, Румыния, Франция Великобритания, Словения, Македония, Хорватия, Италия, Испания, Босния и Герцеговина, Китай, Сербия, Армения, Черногория, Индонезия, Греция, Сингапур, Албания, Вьетнам, Мальта, Португалия, Грузия, Беларусь, Таджикистан, Молдова, Бельгия , Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кипр, Ирландия и Азербайджан.

Сегодня в Украине работает 64 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви Гатном, Броварах, Каменец-Подольском, Запорожье, Кривом Роге, Черкассах и других, а также онлайн-магазин www.jysk.ua

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я