Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Николаев с 1 марта может остаться без отопления, - Нафтогаз

0 68
Николаев с 1 марта может остаться без отопления, - Нафтогаз

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

Россияне снова атаковали Днепропетровскую область - ОВА

"Нафтогаз" с 1 марта может прекратить поставки голубого топлива в 14 областей Украины из-за долгов. В таком случае газовый кран перекроется для 52 теплопоставщиков, а объекты, которые они обслуживают, останутся без отопления. Об этом  сообщается на сайте "Нафтогаза". Уточняется, что общая сумма задолженности теплопоставщиков перед "Нафтогазом", которую они должны погасить до 25 февраля, составляет 3922,8 миллиона гривен. В случае неуплаты средств "Нафтогаз" не будет иметь права поставлять газ должникам.  Задолженность образовалась у теплопоставщиков, расположенных в 14 областях Украины: Киев, Днепр, Павлоград, Мариуполь, Житомир, Белая Церковь, Ирпень, Буча, Счастье, Николаев, Одесса, Полтава, Острог, Шостка, Харьков, Херсон, Хмельницкий. "Для избежания рисков прекращения теплоснабжения населения "Нафтогаз" подчеркивает необходимость срочного проведения расчетов в соответствии с требованиями положения о ПСО", - говорится в сообщении компании.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я