Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинская община Крыма: тихое скромное величие

В результате ракетной атаки по Днепропетровской области погибли 9 человек, среди них дети

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

В теме "Показушное воззвание к Лукашенко: про белорусские поезда в Крым / Несколько железных дорог..." мы узнали о том, что в Крыму есть какая-то декоративная белорусская община из трёх человек.

Ничего против этих людей, как и их общины, не имею. Вопрос в другом: могут ли они выступать от имени всех белорусов, которые живут в Крыму?

Этот вопрос относится и к так называемой Украинской общине Крыма. Есть и такая община. )



СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости. Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина призвала киевские власти оставить претензии на полуостров и не вынашивать фантомные планы по созданию новой международной площадки для его возвращения.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что переговоры в "нормандском формате" по Украине дают мелкие, но результаты, но там не поднимается вопрос Крыма. По его словам, в случае создания новой площадки к ней необходимо подключить США.


Тоже ничего не имею против украинской общины Крыма, но никак не пойму: кто эти люди?

Похоже на то, что это не у Киева "фантомные планы", а сама эта украинская община - фантомная организация.

У них даже сайте своего нет. Всё что удалось найти - странички в Фейсбуке и ВК -



Всего 104 участника? ) Если среди них люди из тех двухсот тысяч крымчан, которые получили украинские загранпаспорта?

Занята эта община мероприятиями по разнарядке. Как обычно, берут в советском прошлом героев и спекулируют на памяти о победах того государства, которое было создано Лениным с "бонбой" под бохоспасаемую Россиюшку.



Если бы уроженец Павлограда, гражданин СССР, Василий Акимович Горишний мог начать вращаться в гробу из-за того что его почитают под эгидой едросини, то в Крыму бы уже произошло землетрясение.
А если бы узнал что вчера этот шизанутый судья выдал, то затрясло бы так что и Крымский мост рухнул.

В Пейсбуке община более многочисленна: свыше двух сотен адептов -



Новость за прошлый год -



Это не реклама автономной канализации! Не смотрите в нижний правый угол!

Дипломатам из США и ЕС стоит приехать в Крым, чтобы убедиться в прозрачности и демократическом характере выборов, заявила глава украинской общины полуострова Анастасия Гридчина. Вашингтон и Брюссель ранее отказались признавать законность выборов в Крыму. Председатель украинской общины Крыма Анастасия Гридчина обратилась с предложением к дипломатическим службам Европейского союза и США. Как сообщает ФАН, по ее словам, представителям западных держав стоит приехать в Крым и убедиться в прозрачности и демократичности выборов.
По мнению Гридчиной, не признавать выборы, на которых не присутствовали наблюдатели из этих стран, — это «странная позиция». Кроме того, она отметила, что уровень выборов в Крыму значительно превосходит уровень референдумов на Западе.


Ага. Так и кинулись дипломаты из Вашингтона и Брюсселя в ответ на призыв этой "влиятельной" и "заметной" организации.

Тут можно было бы добавить: к услугам дипломатов украинская община Крыма готова предоставить резиденцию - личную дачу Анастасии с удобствами во дворе.

ПС. Ещё писали: Стоит отметить, что делегации общественных деятелей и политиков из Европы и США уже не раз приезжали в российский Крым — вопреки западным санкциям и враждебной риторике правительств США и ЕС. В мае 2019 года член американской организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтайр, который в составе делегации иностранных государств пробыл пять дней в Крыму, заявил, что полуостров полностью интегрировался в состав России.

Кто это был? Что за Джо?!!!

Неужели он жив?



Или этот? -



И что это за Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе? Тоже какие-то люди из Фейсбука?


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я