Поиск города

Ничего не найдено

Как прошли сражения "Омских орлят" в Павлоградском районе: подробности встречи

0 50
Как прошли сражения

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

Синие брендированные маршрутки будут ездить по Омской области

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

 
В Павлоградке завершился второй зональный турнир в рамках областного первенства по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята". Турнир собрал спортсменов из 8 районов области. Команды были поделены на две "конференции", где определялись лучшие. В первую попали представители Таврического, Павлоградского, Азовского и Русско-Полянского районов, во вторую - Омского, Шербакульского, Полтавского и Одесского.

Так, сборная Таврического района сумела обыграть команды Русско-Полянского (6:0), Азовского (9:0) и Павлоградского (5:1) района и занять лидирующую позицию в "конференции". На второй строчке - хозяева льда - павлоградцы. Матч с хоккеистами из Азовского района закончился для них со счётом 7:1, из Русско-Полянского - 1:0. 

Во второй "конференции" первое место забрал Шербакульский район, который оказался сильнее Полтавского (6:1), Омского (4:0) и Одесского (12:0). Вторыми стали полтавчане, переигравшие Одесский (6:2) и Омский (4:3).

Далее показавшим лучший результат командам было необходимо сразиться между собой. По итогу тавричанцам и шербакульцам удалось переиграть полтовчан и павлоградцев с одинаковым счётом - 6:0.

- В очном споре Таврического и Шербакульского районов шербакульцы забили две шайбы ещё в первом периоде, создав комфортный задел. Однако далее тавричанцы смогли сравнять счёт до 2:2. Ничья устраивала шербакульцев, у которых была более выгодная разница шайб, - рассказывают в на "Омской Губернии".

Таким образом, Шербакульский район занял 1-е место на зональном турнире, вторым стал Таврический. Коллективы отправятся на финальный турнир, который состоится в марте. Там будет разыгран главный трофей "Омских орлят".

- Мы играли дружно, - отметил игрок шербакульского "Шевелуча" Егор Майер. - Соперники были достойными. Всё зависело от вратаря и командных действий. Мы тренируемся 3-4 часа в день, поэтому имеем хорошо работаем командой. Надеемся, что в финальной части тоже получится достойно выступить.

Третье место в турнире заняли хозяева льда, обыгравшие полтавчан (3:1), 5-е место принадлежит хоккеистам Омского района, далее следуют русскополянцы. Шестую строчку занял Одесский район, седьмую - Азовский.

Напомним, что первые финалисты "Омских орлят" этого сезона определились в Горьковском. Своих соперников уже ждут нововаршавский "Сокол" и черлакская "Юность".

Предстоит выбрать финалистов ещё в Любинском районе. Здесь межрайонным этап соревнований пройдёт с 31 января до 2 февраля, а также в Муромцево - с 7 до 9 февраля.

Фото: omskportal.ru.



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я