Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Интеркультурная сеть Одессы получила помощь Европы

0 78

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

РФ не може виготовляти бомбардувальники Ту-22, — ГУР

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні

Одеса получила грант для возможности для развития своей интеркультурной сети Одесса — интеркультурная гавань Украине, где проживают представители более 130 национальностей. С 2017 года город вошел в состав национальной сети интеркультурных городов (далее — ICC-UА), что является частью международной Программы Совета Европы «Интеркультурные города» (далее — ICC). К национальной сети интеркультурных городов Украины, кроме Одессы, входят такие города, как Винница, Павлоград, Сумы, Мелитополь, Луцк. Одесса — единственный город-миллионник Украины, которое входит в состав ИСС-UA. На сегодняшний день в ICC участвуют 136 городов, среди них: Париж, Токио, Монреаль; более 30 стран, среди которых Япония, Корея, Канада, Мексика. В рамках Программы создано 5 национальных сетей в Италии, Испании, Норвегии, Португалии и Украине. Проект поддерживает Интеркультурные города в разработке стратегии, механизмов управления и политики, способствует воплощению новой модели управления этнокультурным многообразием и интеркультурной интеграцией. Это позволит учитывать интересы различных групп, представленных в местной общине, объединять усилия различных секторов, мобилизовать внутренние ресурсы и достигать результатов, которые влияют на качество ...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я