Прокуратура проводит проверку аварии, в которую попала семья с ребёнком. В Ставропольском крае расследуют уголовное дело после ДТП, в котором получила смертельные травмы 4-летняя девочка. Её родители находятся в больнице.
Stv24.tv (Ставрополь)Детского автокресла в машине не обнаружили. На Ставрополье 4-летняя девочка получила смертельные травмы в ДТП. Водитель Honda Civic не справился с управлением и врезался в столб. Авария произошла около 16:00 мск 20 декабря на улице Красной села Падинского, что в Новоселицком округе.
Stv24.tv (Ставрополь)На территории области продолжаются ремонты дорог. Выполняя такие работы, подрядные организации опираются на предоставленную им проектно-сметную документацию. Изготовлением таковой занимается, в частности, ООО«Эксперт Проект Плюс< /u>».
«Житомирская правда»