Поиск города

Ничего не найдено

Уголовное дело возбудили после гибели 4-летней жертвы ДТП на Ставрополье

0 170

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Курганный могильник эпохи раннего железного века обнаружили на Ставрополье

Прокуратура проводит проверку аварии, в которую попала семья с ребёнком.

В Ставропольском крае расследуют уголовное дело после ДТП, в котором получила смертельные травмы 4-летняя девочка. Её родители находятся в больнице. Прокуратура в Новоселицком округе проводит проверку происшествия. Об этом в понедельник, 20 декабря, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

Прокуратура установит обстоятельства и причины ДТП, а также оценит соблюдение требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ — нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека. Ход расследования находится на контроле в прокуратуре района», — передаёт пресс-служба надзорного ведомства.

Как сообщалось ранее, водитель на скорости съехал с дороги на обочину и врезался в столб. В больницу попала семья: двое взрослых и 4-летняя девочка. Ребёнок скончался от полученных в ДТП травм. В их машине автоинспекторы не обнаружили детского автокресла.

The post Уголовное дело возбудили после гибели 4-летней жертвы ДТП на Ставрополье first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я