Поиск города

Ничего не найдено

Воронежская область поможет ЛНР в создании НКО

0 2207
Воронежская область поможет ЛНР в создании НКО

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

Национализация активов: Экономист подсказал, как ответить Европе на кражу

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел в понедельник, 18 июля, рабочую встречу с исполнительным директором Фонда президентских грантов Антоном Долговым. Они обсудили грантовую поддержку некоммерческих организаций Воронежской области и помощь в их создании на территории ЛНР. Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области поможет в формировании сообществ на территории подшефных Воронежской области районов ЛНР – Марковском, Меловском и Новопсковском. Грантовые средства направят на поддержку людей, проживающих на этих территориях. – Хотелось бы налаживать отношения с нашими подшефными районами не только на уровне официальных, а в том числе и на уровне общественников. Мы сейчас помогаем восстанавливать экономическую сферу. Будем работать и в этом направлении, – сказал Александр Гусев. Антон Долгов поблагодарил главу региона за поддержку некоммерческих организаций. Воронежские НКО участвуют в конкурсах Фонда президетских грантов с 2018 года и добиваются в нем значимых успехов. За пять лет 282 проекта воронежских общественников названы победителями, а совокупная грантовая поддержка составила 383 млн рублей. По количеству победителей и сумме выигранных грантов Воронежская область устойчиво держится в тройке лидеров.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я