Поиск города

Ничего не найдено

Начались зачистки: расплата для неонацистов на освобождённых территориях Донбасса

0 308
Начались зачистки: расплата для неонацистов на освобождённых территориях Донбасса

«Что в Работино? Работаем!» ВСУ корчатся и воют от ужаса в «огненном мешке»

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

В подшефном Меловском районе ЛНР воронежские строители ремонтируют больницу и школу

Начались зачистки: расплата для неонацистов на освобождённых территориях Донбасса (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

На освобожденных территориях ЛНР началась активная зачистка местной бандеровщины. За угрозы и проклятия в адрес русских теперь придётся отвечать.

15 марта работниками прокуратуры Новопсковского района ЛНР установлена личность и местонахождение жителя с. Заайдаровка Новопсковского района ЛНР, участника националистической группировки «Свобода», который причастен к незаконному хранению огнестрельного оружия и боеприпасов, а также к изготовлению взрывчатых веществ.

Проведенной проверкой из гаража и автомобиля Верховодова В.И. изъяты 3 ручные гранаты РГД-5, ручная граната РГН, ручная граната Ф-1, одноствольное нарезное ружье ТОЗ-8, 3 патрона калибра 12,7 мм, патрон калибра 7.62 мм, смесь из оружейного пороха для производства взрывчатки. 

Кроме того, установлено, что Верховодов В.И., размахивая красно-черным флагом запрещенной на территории ЛНР националистической группировки «Правый сектор»* и держа в руке ручную гранату РГД-5, находился на КПП «Танюшевка» на границе с Российской Федерацией, где у погранзаставы РФ выкрикивал угрозы, направленные в адрес пограничников.

Читайте также: Авиация, командные пункты, склады и техника: впечатляющее количество объектов ВСУ уничтожено за сутки


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

https://t.me/rusvesnasu/15919?single


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я