Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Завершен крупнейший в Оренбургской области ремонт объектов Единой системы газоснабжения

0 995
Завершен крупнейший в Оренбургской области ремонт объектов Единой системы газоснабжения

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Воронежские строители восстанавливают больницу в подшефном районе ЛНР

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

Ремонт проводился по результатам внутритрубной диагностики на 50-километровом участке МГ «Оренбург — Новопсков», расположенном в зоне ответственности Оренбургского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) — филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
 
Основные работы осуществляли сварочно-монтажные бригады Управления аварийно-восстановительных работ №4 (г. Оренбург). Однако, учитывая значительный объем решаемых задач, на помощь коллегам пришли представители УАВР №2 (г. Магнитогорск, Челябинская область) и еще четырех линейных филиалов — Оренбургского, Алексеевского, Бузулукского и Медногорского ЛПУМГ.
 
Работы на МГ «Оренбург — Новопсков» продолжались ровно два месяца. За это время газовики заменили 124 трубы диаметром 1220 мм, в том числе установили 16 гнутых отводов. Кроме того, методом замены труб отремонтировали два воздушных перехода, на которых летом в ходе комплексного диагностического обследования специалистами Инженерно-технического центра Общества и УАВР №4 были обнаружены дефектные участки.
 
В общей сложности было полностью заменено почти 1400 м трубопровода. Все время, что МГ «Оренбург — Новопсков» был отключен, транспорт газа осуществлялся по соседней нитке — по МГ «Союз».
 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я