Поиск города

Ничего не найдено

Объявлен тендер на ремонт дороги между Старобельском и Новопсковом

0 106

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

4 августа Служба автомобильных дорог в Луганской области объявила долгожданный для жителей Старобельского района тендер на капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-13-02 Контрольно-пропускной пункт «Танюшевка» – Старобельск – Бахмут на участке км 31 + 900-км 68 +100 от Новопскова к Старобельска.

Об этом сообщает пресс-служба районной государственной администрации.

Торги будут проводиться путем международных конкурентных торгов согласно правилам МБРР. Работы начнутся как только будет определены и объявлены победители.

Как сообщил на своей фейсбук-странице министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков, это важный этап реализации соглашения с Международным банком реконструкции и развития по восстановлению инфраструктуры Востока. Планируется обновление двух участков: 49,5 км дороги Т-13-02 КПП «Танюшевка» – Старобельск – Бахмут, а также 12 км дороги Н-26 Чугуев – Меловое.

Эти дороги имеют стратегическое значение для региона, проходят через густонаселенные населенные пункты. Годами они не обновлялись, а с началом войны ими интенсивно передвигалась военная техника.

Луганщина долгое время была среди областей, в которых проводилось меньше дорожных работ. За предыдущие 10 лет здесь было отремонтировано только 132,9 км дорог. Поэтому с началом Большого строительства уделяется особое внимание именно этой области. 

Сообщение Объявлен тендер на ремонт дороги между Старобельском и Новопсковом появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я