Поиск города

Ничего не найдено

От осложнений COVID-19 на Луганщине умерли 4 пациентов

0 132

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

Лабораторно подтвержден 41 новый случай COVID-19 в Луганской области. От осложнений умерли еще четверо больных.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.


География выявленных заболеваний:
Лисичанск – девять, Рубежное – семь, Северодонецк – два, Кременная – одно, Марковка – одно, Меловое – два, Новоайдар – четыре, Новопсков – два, Попасная – пять, Сватово – два, Станица Луганская – четыре, Старобельск – два.


За все время исследований в области диагноз COVID-19 лабораторно подтвержден в 27 041 случая.


Выздоровели – 25719 (11 за минувшие сутки), лечатся – 351 (93 – стационарно, 258 – амбулаторно).


Следует отметить, что за время распространения этого вируса в области заболело 1118 детей в возрасте до 17 лет. Из них выздоровели – 1092.


Уровень госпитализации в области на 100 000 населения равен 13,7 (при пороговом 60).


В результате осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 55-летняя женщина из Рубежного, две 72-летние женщины из Кременщины, 67-летняя женщина из Станицы Луганской.


Всего с начала пандемии на Луганщине от этой болезни умерли 971 человек.

По данным Министерства здравоохранения, по состоянию на 27 июля (09:00) в Украине 2249344 подтвержденных случая COVID-19, из них 52 876 летальных, 2184880 человек выздоровели. Всего проведено 11301274 тестирования методом ПЦР. За сутки зафиксировано 681 новый случай; летальных – 27; осуществлено 44739 тестирований; выздоровели 515 человек.

Сообщение От осложнений COVID-19 на Луганщине умерли 4 пациентов появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я