Поиск города

Ничего не найдено

Для Новопсковского ТМО купили новое оборудование. ФОТО

0 196

Московская область - Сварочные работы

В подшефном Меловском районе ЛНР воронежские строители ремонтируют больницу и школу

Воронежские строители восстанавливают больницу в подшефном районе ЛНР

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

За счет Новопсковской громады для КНП «Новопсковское ТМО» приобрели аппарат искусственной вентиляции легких, резектоскоп и помпу для ирригации.

Об этом сообщает пресс-служба поселкового совета.


Сергей Костенко: “Сегодня провел первую операцию с использованием данного оборудования. Оно позволяет проводить малоинвазивные эндоскопические вмешательства в урологии (электрорезекция полипов мочевого пузыря, аденома предстательной железы, заболевания I – II стадии мочевого пузыря и т.д.). Также с помощью данного оборудования можно проводить женщинам обследование методом гистероскопия. Хирургическое отделение не стоит на месте, осваиваются и совершенствуются новые методы оперативных эндоскопических вмешательств таких как: Холецистэктомия и Аппендэктомия. Что значительно уменьшает травматичность проведения операций и сокращает сроки пребывания пациентов в больнице. “


Напомним, что с 1 января 2021 Новопсковский поселковый совет стал владельцем и основателем коммунальных некоммерческих предприятий первичного и вторичного звена медицины. Сейчас идет совместная работа над повышением качества медицинских услуг.

Возможно, это изображение (один или несколько человек и люди стоят)

Возможно, это изображение (в помещении)
Возможно, это изображение (в помещении)
Возможно, это изображение (текст «кошти новопсковсько селищной ради для ΚΗп "новопсковське TMO" оплата комунальних послуг та енергоносёв придбання медичного обладнання 2 601089 089 грн апарат швл 657 032 грн 783 732 rpH резектоскоп- 89 900 грн помпа для ригаци- 36 800 грн»)
Нет описания фото.
Нет описания фото.

Сообщение Для Новопсковского ТМО купили новое оборудование. ФОТО появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я