Поиск города

Ничего не найдено

Правоохранители провели отработку Новопскова

0 244

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

Воронежские строители восстанавливают больницу в подшефном районе ЛНР

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

В подшефном Меловском районе ЛНР воронежские строители ремонтируют больницу и школу

Сегодня, 27 августа, по приказу командующего Объединенных сил и главы полиции области Сергея Колесника около 100 правоохранителей провели комплексную отработку.

Отработка осуществлялось силами сотрудников Главного управления, Управления патрульной полиции, бойцами батальона особого назначения и нацгвардейцами, сообщает полиция Луганской области.

Главная цель отработки – усиление безопасности граждан, профилактика правонарушений, предупреждение и раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, предотвращение незаконного оборота оружия, взрывчатки и наркотических веществ.

Полицейские проверяли транспортные средства, которые заезжают или выезжают из поселка, автовокзал, владельцев оружия, ранее судимых лиц и граждан, находящихся под административным надзором, семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

В результате отработки было задокументировано пять уголовных правонарушений. В частности, у гражданина обнаружено и изъято 222 патрона калибра 5,45 и два магазина к нему.

Во время проверки автотранспорта полицейские обнаружили автотранспортное средство, регистрационный номер которого не совпадает с данными талона. Задокументирован факт перевозки груза без необходимых документов и два факта незаконного выращивания растений конопли.

Также, во время проверки владельцев оружия, было изъято 2 единицы гладкоствольного оружия за нарушение сроков регистрации.
Кроме этого, выявлено 24 административных правонарушений, по которым составлены соответствующие материалы.

Сообщение Правоохранители провели отработку Новопскова появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я