Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Жителям Новопскова рекомендуют по нескольким адресам не употреблять воду из колодцев

0 158

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Bloomberg: конфискация активов России в США провоцирует риски дедолларизации

Новопсковский поселковый совет рекомендует воздержаться от потребления питьевой воды из колодцев общего пользования, расположенных в пгт Новопсков по адресам: ул. Украинская, 134;ул. Новороссошанская, 35;ул. Магистральная, 240;ул. Прикамьянская, 6.

Об этом сообщается на сайте Новопсковской ОТГ

Это связано с несоответствием требованиям Государственных санитарных норм и правил «Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком» -согласно информации от главного управления Госпродпотребслужбы в Луганской области.

Между поселковым отделом ЖКХ и 22 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Уккраины в Луганской области заключен договор №4 от 19.02.2020р. по предоставлению услуг на откачку и обеззараживание колодцев на территории громады. Соответствующие мероприятия будут проведены в ближайшее время — при благоприятных погодных условиях.   

Сообщение Жителям Новопскова рекомендуют по нескольким адресам не употреблять воду из колодцев появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я