Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Те самые 14 проектов от Луганской области, которые должны получить финансирование ГФРР

0 162

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Региональная комиссия в Луганской области определила 14 проектов, которые должны сделать за счет Государственного фонда регионального развития. После этого список должен утвердить Кабинет Министров Украины.


Ранее мы уже сообщали, что из треугольника Северодонецк-Лисичанск-Рубежное в перечень попал только проект рубежан — это реконструкция парка.

Также известно, что среди прошедших конкурный отбор – 4 проекта из Старобельского района, 3 из Кременной, 2 из Станично-Луганского района. А еще  по одному проекту из Золотого, Новопскова, Попасной и Беловодского района.

Теперь пришло время узнать, какие именно проекты поддержала региональная комиссия:

  1. Разработка градостроительной и землеустроительной документации г. Старобельск Луганской области як экономическая основа  развития региона
  2. Строительство зала спортивной гимнастики КУ ЛОФЦ » Олимп» (г. Кременная)
  3. Реконструкция КУ «Луганский областной физкультурный центр Олимп» (реконструкция тренажерного зала)  — г. Кременная
  4. Капитальный ремонт поврежденного асфальтобенного покрытия на ул. Медицинская, Игнатьева, Молодежная, Центральная, подъездная дорога к г. Золотое-3 (г. Золотое)
  5. Реконструкция существующего здания под размещение котельной КУ «Кременской медицинский колледж» (г. Кременная)
  6. Реконструкция патологоанатомического отделения КУ «Беловодская центральная больница» с дальнейшим обустройством помещений гистологической лаборатории и внедрение мероприятий по энергосбережению (пгт Беловодск)
  7. Улучшение доступа к спортивной инфраструктуре и популяризации занятием спортом среди населения Новопсковской ОТГ путем капитального ремонта стадиона «Будівельник» (пгт Новопсков)
  8. Реконструкция очистных сооружений в с. Половинкино Старобельского района
  9. Капитальный ремонт поврежденного асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог по ул. Мира, Школьная, Некрасова, Полевая, Матросова, Левановского, Стеклозаводской, Первомайской, Циолковского, Парковой, Крылова, Мироновской, переул.Гагарина в г. Попасная
  10. Капитальный ремонт здания школы с пристройкой и крыльцами КУ «Станично-Луганская СОШ I — III ступеней» (пгт Станица Луганская)
  11. Капитальный ремонт зданий детского садика (с. Лиман, Старобельский район)
  12. Реконструкция парка г. Рубежное
  13. Строительство ливневой канализации от Автостанции и КПТ «Контакт» (ул. Центральная, 89а) по ул.Мира, Гаршина, Чернышевского и Горького (г. Старобельск)
  14. Реконструкция сооружений КУ «Стадион Нива» (баскетбольное поле, замощение) в пгт Станица Луганская

Полный список объектов можно увидеть по ссылке, должны утвердить первые 14 позиций списка

Сообщение Те самые 14 проектов от Луганской области, которые должны получить финансирование ГФРР появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я