Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Свавілля в органах

0 516
Свавілля в органах

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

Працівник поліції Романченко Микола Володимирович, 2. 12. 2019р. о 23:50, в с. Осиново 2, в стані алкогольного сп*яніння, їдучи на своєму авто ВАЗ 21-99, перевищив швидкість, не впорався з керуванням та злетів з дороги. В результаті чого на вулиці Гагаріна буд №24. Протаранив: лавочку, 4 листа шиферу на заборі, та зупинився об газову трубу Для того щоб приховати сліди злочину Романченко Микола Володимирович ввімкнув задню передачу, та спробував втекти з місця злочину, але не впорався з керуванням і розбив заднім бампером ще дві шиферини. Зрозумівши що без сторонньої допомоги він не втече, Романченко подзвонив своєму товаришу, Природі Владиславу Володимировичу, з яким вони до авто Природи, підчепили тросом розбиту ВАЗ 21-99, та вирушили в невідомому напрямі.

Вранці 3. 12. 2019р, для остаточного приховування слідів злочину, Романченко, разом з Копиловим Максимом Олексійовичем відремонтували забор та місце злочину.

Фото реальні. Є свідки, яких Романченко не встиг підкупити, чи залякати.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я