Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Беловодский и Новопсковский районы стали победителями конкурса «Малые города — большие впечатления»

0 163

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Воронежские строители восстанавливают больницу в подшефном районе ЛНР

Правительство утвердило победителей конкурса культурных проектов «Малые города — большие впечатления», которые реализуются в 2019 году распоряжением от 10 июля 2019 № 535-р.

На реализацию таких инициатив в этом году Правительство выделило 50 млн гривен, сообщает пресс-служба Луганской областной ВГА

Средства пойдут на реализацию 74 проектов-победителей, в том числе два проекта Луганской области.

В частности, «Беловодск — столица конных мероприятий Украины», инициированный Беловодской ОТГ. Готовили проект неравнодушные жители пгт Беловодск, села Новодеркул, Новоалександровка, Новолымаровка Беловодского района.

И «Всеукраинский фестиваль традиционной народной культуры« Талант Kolyska.ua »- Новопсковская  ОТГ (пгт Новопсков, села Осиново, Иково, Хворостяное, Макартетино, Тевяшево Новопсковского района).

Проект «Малые города — большие впечатления» — конкурс культурных проектов громад с населением до 50 000 человек, направленный на развитие культурно-экономического потенциала территорий через поддержку стартапов, связанных с культурным наследием громад.

Напомним, в 2018 году пилот конкурса «Малые города — большие впечатления» был реализован Ассоциацией городов Украины и Украинским центром культурных исследований при финансовой поддержке Министерства культуры Украины.

Идея проекта принадлежит ОО «Институт культурной политики».

Ознакомиться с перечнем проектов-победителей можно по ссылке .

Сообщение Беловодский и Новопсковский районы стали победителями конкурса «Малые города — большие впечатления» появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я