Поиск города

Ничего не найдено

«Предприимчивые» жители Новопсковского района незаконно проложили подземный трубопровод для перекачки дизтоплива из РФ

0 195

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

В подшефном Меловском районе ЛНР воронежские строители ремонтируют больницу и школу

Ясли в подшефном районе ЛНР ремонтируются силами Воронежской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Сотрудники Службы безопасности Украины  на Луганщине разоблачили и блокировали противоправную переправку горюче-смазочных материалов с территории РФ.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ. 

Как стало известно, на участке государственной границы в районе одного из поселков Новопсковского района Луганской области был проложен незаконный подземный трубопровод для перекачки дизтоплива.

«Трубопровод выходил во двор частного домовладения, оттуда злоумышленники транспортировали продукцию на территорию бывшего госпредприятия, где находились емкости для хранения ГСМ», — сказано в сообщении.

Чтобы реализовать  продукцию,  злоумышленники заключали фиктивные договора с  предприятиями и реализовывали топливо фермерским хозяйствам.

По предварительной информации, к противоправной деятельности причастны основатели одного из обществ с ограниченной ответственностью, которое занимается реализацией ГСМ.

Во время санкционированных следственных действий правоохранители обнаружили оборудование для перекачки горюче-смазочных материалов, цистерну емкостью двадцать четыре кубических метра и пятнадцать тысяч литров дизтоплива в остатке.

По предварительной оценке, стоимость изъятого товара и оборудования составляет около полумиллиона гривен. Незаконный трубопровод демонтирован.

В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 204 Уголовного Кодекса Украины продолжаются неотложные следственно-оперативные действия по установлению и привлечению к ответственности лиц, причастных к противоправной деятельности.

Сообщение «Предприимчивые» жители Новопсковского района незаконно проложили подземный трубопровод для перекачки дизтоплива из РФ появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я