Поиск города

Ничего не найдено

СБУ заявила о выявленной контрабанде топлива в Луганскую область из РФ

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

Закупки Газпрома. 11 июля 2023 г. Капитальный ремонт и др. закупки

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Сотрудники службы обнаружили незаконный подземный трубопровод во дворе одного из частных домов

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили незаконный подземный трубопровод в Луганской области, по которому поступало дизельное топливо. Об этом сообщается на портале службы.

По версии правоохранительных органов, трубопровод использовался для перекачки горюче-смазочных материалов из РФ. Труба выходила на территории частного домовладения в одном из поселков Новопсковского района Луганской области.

Из двора частного дома злоумышленники перевозили топливо на территорию бывшего госпредприятия. Там находились емкости для хранения ГСМ. Чтобы легализовать контрабанду, нарушители заключали фиктивные соглашения с предприятиями. В дальнейшем топливо продавали фермерским хозяйствам региона.

Стражи порядка обнаружили при проведении следственных действий оборудование для перекачки ГСМ, цистерну и 15 тысяч литров дизтоплива.

СБУ сообщает, что нелегальный трубопровод был демонтирован.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я