Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

За дачу взятки на пункте пропуска «Танюшевка» осуждены две россиянки

0 209

В подшефном Меловском районе ЛНР воронежские строители ремонтируют больницу и школу

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Чернобыль не так далёк: как авария на ЧАЭС отразилась на Приморье и Владивостоке

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

Новопсковским отделом Старобельского местной прокуратуры поддержано публичное обвинение по двум уголовным производствам в отношении двух гражданок Российской Федерации по факту предоставления неправомерной выгоды должностному лицу (ч. 1 ст. 369 УК Украины).

Об этом сообщает прокуратура Луганской области. 

Так, женщины, находясь на международном пункте пропуска «Танюшевка», расположенном на территории Новопсковского района, во время проверки документов и прохождения контроля предоставили инспектору пограничной службы неправомерную выгоду на общую сумму 5000 гривен.

Обвиняемые хотели ускорить и беспрепятственно пройти процедуру пересечения государственной границы вопреки порядку, установленного действующим законодательством Украины.

По результатам судебного рассмотрения каждая гражданка осуждена приговором суда к наказанию в виде штрафа в размере 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (8500 гривен), которые в сумме 17000 гривен на сегодня оплачены.

Сообщение За дачу взятки на пункте пропуска «Танюшевка» осуждены две россиянки появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я