Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Глава Новопсковской ОТГ определен лауреатом 23-й общенациональной программы «Человек года — 2018»

0 181

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Воронежские строители восстанавливают больницу в подшефном районе ЛНР

В подшефном районе ЛНР воронежские строители ремонтируют школу

В Самарской области вблизи газопровода обнаружено самодельное взрывное устройство

Глава Новопскоской ОТГ Вадим Гаев оказался в числе лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2018 году определены лауреатами 23-й общенациональной программы «Человек года — 2018».

Об этом сообщается на сайте программы.

Как указывается, 15 января  были подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2018 год. Всего премия насчитывает 18 профессиональных номинаций.

Вадим Гаев оказался в номинации «Лидер объединенной территориальной общины» совместно с председателем Новоукраинской ОТО Кировоградской области Александром Коренным и председателем Тетиевской ОТО Киевской области Русланом Майструком.

Торжественная церемония вручения Премии  «Человек года – 2018» состоится 23 марта 2019 года в Национальной опере Украины.

Посмотреть все номинации можно здесь

Интересно, что Новопсковская ОТГ — это  первая объединенная громада в Украине. В 2015 году поселок Новопсков и еще пять сел стали одним целым, а это как минимум  12 тысяч человек.  За несколько лет громада сумела реализовать множество проектов,  что существенно повысило качество жизни населения.  Здесь активно ремонтируют детские сады, сельские клубы, дороги; делают детские площадки, уличное освещение, зоны отдыха и многое другое.

Сообщение Глава Новопсковской ОТГ определен лауреатом 23-й общенациональной программы «Человек года — 2018» появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я