1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Фрегат ЧФ «Адмирал Макаров» уничтожил украинское военное судно, минировавшее Чёрное море

0 6714

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Зеленский подписал указ о создании новой ОВА на Хмельнитчине и назначил ее главу

Город-спутник Хмельницкой АЭС полностью обесточен

На Хмельнитчине в ДТП погибли четыре человека, среди которых подросток

Минувшей ночью фрегат Черноморского флота ВМФ РФ «Адмирал Макаров» нанес ракетный удар по украинскому военному судну «Нетешин».

Сообщая сегодня об этом, издание MASHNEWS уточняет, что украинские моряки в этот момент предпринимали очередную попытку минировать подступы к Одессе.

Удар наносился зенитной ракетой, то есть без намерения потопить судно. В результате оно получило пробоину и командир счел за лучшее выбросить его на берег, что бы не утонуть вместе с ним. Интересно, что этот самый «Нетешин» был создан на верфи в городе Гороховце Владимирской области в 1973 году. До 1992 года он числился в составе Черноморского флота СССР, как судно для водолазных работ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я