Трое человек погибли в результате взрыва и последующего пожара в жилом доме на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Телеграм-канал «112» в воскресенье. По предварительной информации, днем 8 января в квартире на 14-м этаже произошел взрыв, затем начался пожар.
Блог сайта «smi.today»Около 5 тонн гуманитарного груза доставили в один из районов ЛНР. Помощь, которую собирали волонтеры по всей стране, получили местные детские сады и школы. Помимо продуктовых наборов и гигиенических принадлежностей, в учреждения привезли мебель, стройматериалы и спортинвентарь.
Блог сайта «НТВ»20 октября в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве от кураторов из Ульяновской области получена гуманитарная помощь в виде лекарственных препаратов для лечебных учреждений Лутугинского района.
Ульяновская правдаБригада «Ульяновскводоканала» на протяжении нескольких месяцев работает на территории ЛНР. Коммунальщики помогают Лутугинскому району в восстановлении сетей и коммуникаций.
«Мозаика» (Ульяновск)