Обещанный эксклюзив. Бывший подполковник СБУ в интервью рассказал Александру Коцу подробности своей работы на российские спецслужбы. В том числе, например, как однажды он спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая от неминуемой гибели (их сдал хозяин одной донецкой гостиницы).
Блог «Последние новости»Все абоненты государственного оператора мобильной связи ЛНР «Лугаком» получили СМС с приглашением на митинг в честь Русской весны в день проведения президентских выборов на Украине 31 марта. Об этом ИА «Новороссия» сообщили жители Луганска.
Блог сайта «ТехРосИнфо»ДНР и ЛНР под огнем зениток и тяжелых минометов, в Горловке поврежден жилой дом. Украинские морпехи с целью избежать службы на передовой занимаются членовредительством. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.
«Федеральное агентство новостей №1»