С наступлением благоприятных погодных условий продолжились работы по строительству-реконструкции при софинансировании Государственного фонда регионального развития и Северодонецкого городского совета пойменного моста №1, что находится на автодороге между Северодонецком и Лисичанском.
Луганский РадарО реализации стратегических задач развития системы образования Луганской области до 2022 года во время заседания коллегии рассказал директор Департамента образования и науки облгосадминистрации Юрий Стецюк.
Луганский РадарЖительница Лисичанска, которая в 2014 году присоединилась к незаконным вооруженным формированиям так называемой «ЛНР», оставила по месту жительства тайник с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Луганский Радар