Ювенальные прокуроры Лисичанской местной прокуратуры совместно с работниками Лисичанского отдела полиции ГУНП в Луганской области выяснили обстоятельства сообщения по факту хулиганских действий группы подростков относительно пожилого мужчины.
Луганский РадарСегодня, 26 июня, в Лисичанском городском совете состоялось очередное заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Луганский РадарВчера, 25 июня, почти 200 сотрудников полиции различных подразделений на территории города Лисичанска были задействованы в поисках 13-летней девочки, которая еще утром ушла из дома в больницу и исчезла.
Луганский РадарЦентральная избирательная комиссия (ЦИК) по состоянию на 24 июня зарегистрировала 185 кандидатов в народные депутаты Украины на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, которые должны состояться 21 июля, в Донецкой и Луганской областях.
Луганский Радар