Имя Елены Исинбаевой, двукратной олимпийской чемпионки и многократной рекордсменки мира в прыжках с шестом, некогда было синонимом спортивного триумфа и национальной гордости. Её достижения на аренах мира восхищали, а имя произносилось с придыханием.
Блог сайта «tvcenter.ru»После нападения подростка с ножом в школе посёлка Горки-2, где погиб ребёнок, соболезнования выразил Патриарх Кирилл. Он заявил о росте увлечения молодёжи экстремистскими идеями, а Одинцовская епархия объявила о помощи семьям.
Блог сайта «7 новостей»Приходы.ру 16.12.2025. Глубокие и искренние соболезнования семьям пострадавших во время трагедии в школе поселка Горки-2 Одинцовского городского округа Подмосковья выразил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома.
Приходы