Тротуары на нескольких улицах очистили ночью в Благовещенске

В ночь на 22 ноября в Благовещенске рабочие ГСТК привели в порядок тротуары по Чайковского от Краснофлотской до Конной, Пушкина, Трудовой и Политехнической. Об этом сообщила в соцсетях мэрия города.
Рабочие очищали дороги от снега и наледи по Святителя Иннокентия между Краснофлотской и Зейской, Островского от Ленина до Зейской, Богдана Хмельницкого на участке от площади Победы до Октябрьской, Шевченко, Шимановского, Кузнечной, Пионерской между Краснофлотской и Октябрьской, Трудовой, Политехнической между Краснофлотской и Горького.
Заездные карманы чистили по Ленина от Островского до 50 лет Октября, Святителя Иннокентия на участке от Краснофлотской до Ленина, Островского между Ленина и Зейской.
Также отмечается, что по Перспективной, Нагорной, Дорожников, в районе КПП, Тайвань, в микрорайоне, Белогорье и Моховой Пади рабочие посыпали проезжую часть «противогололедным материалом».
Во вторник, 22 ноября, сотрудники ГСТК подсыпают автобусные остановки, подходы к пешеходным переходам и перекрестки по городу.
Фото: t.me/blagoveshchensk_rf