Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«НИБУЛОН» начал реформу агропроизводства

0 2070
«НИБУЛОН» начал реформу агропроизводства

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Учитывая влияние войны на себестоимость производства, увеличение логистических и других затрат, что влияет на прибыльность и не балансируется ценой зерна на мировых рынках, ООО СП «НИБУЛОН» пересматривает технологии работы.

Об этом 12 июня сообщила пресс-служба компании. В частности, 12 производственных филиалов «НИБУЛОНа» будут объединены в четыре кластера: Николаев, Черкассы, Центр и Каменец-Подольский.

Целью кластеризации является оптимизация использования ресурсов, благодаря централизации части процессов, например закупок, снижения административной нагрузки на филиалы.

Кроме того, оптимизация затронет структуру посевных площадей, которая после тщательного анализа станет более взвешенной, целостной и однородной на уровне регионов.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я