Поиск города

Ничего не найдено

Более 500 тыс. украинцев вакцинировались от COVID-19 в сети ТЦ «Эпицентр»

0 1399

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Более 500 тыс. украинцев вакцинировались от COVID-19 в сети ТЦ "Эпицентр"

В пунктах массовой вакцинации, расположенных в торговых центрах "Эпицентр", от COVID-19 вакцинировалось более 500 тыс. человек, сообщила пресс-служба сети.

По ее данным, с начала августа 2021 года в ТЦ "Эпицентр" в разных регионах Украины открылось 43 пункта массовой вакцинации от коронавируса.

"Широкая доступность наших ТЦ в разных регионах позволяет легко и в любое время получить прививку. Мы также продолжим расширять их географию, открывая новые мобильные пункты вакцинации", – сообщил заместитель генерального директора, директор по розничной торговле" Эпицентр К" Владимир Гончаров.

Так, пункты вакцинации в ТЦ сети уже действуют в Киеве, Запорожье, Мукачево, Ивано-Франковске, Виннице, Долине, Дрогобыче, Дубно, Житомире, Каменце-Подольском, Кременчуге, Краматорске, Кривом Роге, Кропивницком, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ривном, Староконстантинове, Тернополе, Ужгороде, Умани, Харькове, Хусте, Черкассах, Черновцах, Шепетовке и с. Лиманка Одесской области.

Вакцинация проводится без предварительной записи. График работы пунктов вакцинации в ТЦ и наличие представленных вакцин размещены на официальном сайте "Эпицентр К".

Теги: #вакцинация #эпицентр


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я