Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Взрыв гранаты под Хмельницким: врачи спасают ребенка с осколками в области сердца

0 129

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

В Каменце-Подольском Хмельницкой области мужчина взорвал гранату в общественном месте. Травмы от осколков получили шесть человек, в том числе и четырехлетняя девочка. Ребенок госпитализирован и сейчас ее жизнь уже вне опасности.О ранении четырехлетней девочки в Каменец-Подольском рассказали в ТСН.Взрыв в центре Каменец-Подольского произошел в четверг, 15 июля, около 19:00. 60-летний мужчина бросил взрывчатку в магазин, когда там находилась толпа людей. Пострадавших от взрыва сразу госпитализировали с осколочными ранами. Их оказалось шесть человек, в том числе и маленький ребенок.Как рассказали медики местной больницы, всех пострадавших после оказания медицинской помощи уже отпустили домой. В медучреждении находится только четырехлетняя девочка – ей осколки попали в область сердца.Врачи сообщили, что девочка в тяжелом, но уже стабильном состоянии, угрозы для ее жизни уже нет."Жизни потерпевшей девочки угрозы нет. Сейчас проводятся дополнительные обследования, делается повторный снимок грудной клетки. Нет той опасности, за которую мы всегда переживаем", - рассказал лечащий врач.Мужчину, который бросил гранату, уже задержали. Им оказался 60-летний мужчина, который известен в криминальных кругах. Ранее он был уже осужден – за тяжкие преступления. Где он взял гранату, и какие у него были мотивы бросить ее в толпу людей – выясняет полиция.Кроме того, известно, что в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я