Поиск города

Ничего не найдено

«Город фестивалей и туристических «изюминок», - Андрей Нерода представил стратегию развития туризма в Николаеве

0 60
«Город фестивалей и туристических «изюминок», - Андрей Нерода представил стратегию развития туризма в Николаеве

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Член команды кандидата в мэры от «Слуги народа» Татьяны Домбровской, активист и предприниматель Андрей Нерода презентовал стратегию развития туристического направления в г. Николаев. Именно он занимается вопросом туризма в команде Домбровской. Соответствующее видео появилось на днях в социальной сети Фейсбук. В нем отмечается, что на сегодня в нашем городе не хватает традиционных туристических мероприятий, которые могут массово привлекать туристов со всей страны. Поэтому команда Домбровской наметила план первоочередных действий, чтобы гостей со всей страны в Николаеве стало больше. «Мы планируем развивать фестивальный туризм. С этого начинал Львов, Каменец-Подольский, Запорожье и другие города. Уже есть фестиваль воздушных змеев, «River Fest», джаз-фестивали, яркие регаты, рыцарские турниры и многие другие, известные за пределами нашего города. Городская власть должна поддержать и помочь сделать эти фестивали масштабными и ежегодными», - комментирует Андрей Нерода. Он также акцентирует о важности разработки четких правил для туристического бизнеса и инвесторов, которые на сегодня боятся вкладывать деньги в развитие туристической отрасли Николаева, предпочитая проекты Херсона или Одессы. «Дополнительные поступления в туристическую отрасль дадут новые рабочие места и помогут развить инфраструктуру города, сделав его комфортным и для туристов, и для местных жителей. Также мы должны стратегически заложить финансирование на развитие зоопарка, городка «Сказка», музеев, парковых зон и других туристических магнитов», - рассказывает Нерода. В планах команды Домбровской также использовать наработанный опыт других городов из разных стран. «Мы настроим сотрудничество, что позволит проводить совместные международные форумы разного направления в Николаеве, и отправлять своих активных горожан, а также представителей бизнеса на подобные мероприятия в разные страны мира. Будет возможность создавать совместные инвестиционные проекты, а представление наших туристических «изюминок» на международных выставках предоставит больше возможностей для развития туризма», - объясняет эксперт. Цель стратегии – создание нового имиджа города на всеукраинской и международной арене. Команда мэра хочет представить Николаев как город фестивалей и интересного досуга. https://youtu.be/0pUNaS3-UNo

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я