Поиск города

Ничего не найдено

«Кремлёвский ублюдок, твоих сторонников побьют!» — в Порошенко вселился бес на митинге (ВИДЕО)

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Загадочно пропавший в 2018 году немецкий миллиардер найден в Москве с русской возлюбленной, — Daily Mail (ФОТО)

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Бывший президент Украины Петро Порошенко, который отчаянно надеется прорваться в Верховную раду со своей наспех переименованной политсилой «Европейская солидарность», ездит по стране с предвыборным чёсом.

Вечером в четверг, 4 июля, он встречался со своими потенциальными избирателями в Каменце-Подольском (Хмельницкая область) и выдал такое выступление со сцены, что шокировал даже тех наблюдателей, которые давно следят за его сомнительной политической деятельностью.

Слушая Порошенко, сложно поверить, что этот человек ещё недавно возглавлял государство. 

Он, не скрывая злорадства, хвастался, что «его команде» удалось не допустить до выборов в Раду известного украинского медиаэксперта Анатолия Шария, которого он называл «кремлёвским ублюдком».

Сторонников Шария, которые присутствовали на митинге Порошенко с традиционными для них красными шариками, экс-президент оскорблял, называя «выб...ми», гнал в ВСУ и пообещал, что их «побьют».

В ходе выступления он сначала начал скандировать: «Гань-ба вам! Гань-ба Шарию!», а затем зачем-то: «По-ро-шен-ко! По-ро-шен-ко!».

Читайте также: Что-то пошло не так: Ирина Геращенко хотела подколоть Зеленского, но опозорилась (ФОТО)

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я