Поиск города

Ничего не найдено

"Геническ - Черновцы" и другие. "Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезда летом

0 131

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

Поезда в Киев с июня по август изменят свои расклады. Продажа билетов на период летних отпусков стартовал на "Укрзализныци". Традиционно в настоящее время большая часть поездов изменит график своего движения, а также появятся дополнительные направления. На большинство из них билеты уже в продаже. В частности, впервые из Херсонской области можно будет напрямую добраться до Черновцов. Поезд 118 "Буковина" сообщением Геническ - Черновцы отправляться ежедневно с 1 июня по 9 сентября в 3:45 ночи и прибывать в пункт назначения на следующий день в 7:57 утром. Поезд будет курсировать через Днепр, Киев, Винницу, Хмельницкий, Каменец-Подольский. Также к базам отдыха на Арабатской Стрелке можно будет добраться и из других западных областей Украины. Один раз в два дня летом будет курсировать поезд Геническ - Ивано-Франковск с отправлением в 11:15 и прибытием на следующий день в 13:08. А в Ровно и Луцка можно будет добраться постоянно курсирующих поездом Новоалексеевка - Ковель. Среди других летних поездов до Генического района - №211 Харьков - Новоалексеевка, №215 Покровск - Новоалексеевка, №100 Минск - Новоалексеевка, №244 Кривой Рог - Геническ, №190 Днепр - Геническ. На летний период изменится и график движения фирменного поезда №12 "Славутич" Новоалексеевка - Киев. Отправляться он в 22:58 и прибывать в столицу на следующий день в 12:20. В обратном направлении он будет отправляться в 15:07 и прибывать в 4:49 утра. Изменится летом и курсирование поездов между Херсоном и Киевом. Обычный поезд №102 будет отправляться из столицы в 19:37 и прибывать в 6:18 утра. Назад он будет отправляться из Херсона в 8:03 утром и прибывать в Киев вечером в 19:14. Также можно будет добраться в столицу летними поездами №298 Херсон - Киев (отправление ежедневно в 20:33, прибытие в конечный пункт - 9:15 утра) и №162 Николаев - Киев (будет курсировать не каждый день, отправление в 22:52, прибытие - 12:28). Среди дополнительных поездов - №255 Херсон - Львов (будет курсировать в отдельные дни, отправление в 14:44, прибытие - 11:24) и беспересадочный вагон Херсон - Минск. Олег Батурин Новый день

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я