Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Заказчики строительства оплатят треть миллиона на развитие инфраструктуры Каменец-Подольского

0 12
Заказчики строительства оплатят треть миллиона на развитие инфраструктуры Каменец-Подольского

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Замовники будівництва сплатять третину мільйона на розвиток інфраструктури Кам'янця-Подільського

По результатам рассмотрения иска прокуратуры, решением хозяйственного суда Хмельницкой области с заказчиков строительства в г. Каменец-Подольский в бюджет взыскано 296 тыс грн. Это – убытки, причиненные неисполнением субъектами хозяйствования своих обязательств по уплате долевого участия, сообщает Пресс-служба прокуратуры Хмельницкой области.

Общество и двое физических лиц-предпринимателей совместно произвели реконструкцию принадлежащей им недвижимости на комплекс помещений общественного назначения: кафе, магазин, аптеку, парикмахерскую и офисные помещения. Общая площадь введенного в эксплуатацию объекта строительства составила более 1,5 тысячи квадратных метров.

В связи с тем, что предприниматели требования законодательства и предложения городского совета относительно заключения договора об участии в создании и развитии инфраструктуры проигнорировали, прокуратурой приняты меры к взысканию данных средств в судебном порядке.

Следовательно, по реагирования прокуратуры заказчики строительства оплатят треть миллиона гривен на развитие инфраструктуры м. Каменца-Подольского.

 

Читайте нас в Телеграмм и в нашей группе Viber @ПоділляNEWS


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я