Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Eurolamp WRT стартует на ралли Фортеця тремя экипажами

0 41

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Eurolamp WRT намерена использовать вынужденную паузу, которая образовалась из-за отмены этапа Чемпионата Эстонии по ралли, стартуя в возрожденном этапе украинского первенства – ралли Фортеця. Утратив в названии одно слово, гонка в Каменце-Подольском обещает как участникам, так и зрителям, высокий уровень проведения соревнования. В прошлый раз шум спортивных моторов был слышен в историческом месте страны в 2016 году. Тогда уровень организации гонки вызвал много нареканий, а победу с большим отрывом от соперников одержал экипаж Валерия Горбаня. В 2019 году Eurolamp WRT будет представлена сразу тремя автомобилями. Один Mini JCW WRC выведут на старт Валерий Горбань и Сергей Ларенс, а второй – Игорь Чаповский и Иван Мишин. Игорь не выходил на старт с 2010 года, и для него в нынешней гонке все будет непривычным, а старт за рулем техники WRC и вовсе станет дебютным. За рулём третьего автомобиля Eurolamp WRT стартует в Каменце-Подольском Андрей Захарчук, а его штурманом станет опытный Ярослав Кадученко. Выступит экипаж на Mitsubishi Lancer Evo IX, подготовленном в украинской команде. Ралли Фортеця пройдет в субботу и воскресенье, 11 и 12 мая. В маршрутный лист соревнования включены два зрительских скоростных участка, проходящих по брусчатке старого города, которые откроют гонку в субботу вечером, 11 мая. Основная же часть ралли пройдет в воскресенье,12 мая за пределами города и будет разделена на 8 спецучастков. Всего ралли будет состоять из 12 допов протяженностью 110 километров. Общая дистанция второго этапа чемпионата Украины по ралли составит 330 километров.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я